Письмо в номер "Путевка в жизнь"

Мы, родители студентов выпускной группы №3291 профессии "Автомеханик" СПБ ГБПОУ "Автомеханический лицей" хотим выразить свою большую благодарность педагогическому коллективу, во главе с директором Блащуком Василием Васильевичем, создавшему превосходные условия для обучения наших детей.

Девятиклассники, пришедшие 1 сентября 2012 года в лицей, получили полное среднее образование, педагоги работали очень ответственно и методично. Одновременно со школьными, ребята изучали специальные предметы профессионального цикла, и это сразу дало им возможность почувствовать себя намного взрослее своих сверстников, посещающих 10-11 классы обычной школы. Преподаватели и мастера лицея - люди высокопрофессиональные. Их знания, терпение, настойчисвость сделали свое дело. Наши повзрослевшие дети в этом году 100% сдали экзамены и защитили дипломные работы. Это большой праздник и для них и для нас.

Особенно теплые слова хочется сказать нашему мастеру Лучковскому Родиону Николаевичу, который в течение всех 3-х лет опекал и держал под неусыпным контролем всех ребят и все ситуации в группе. Его личная заинтересованность в судьбах своих студентов дисциплинировала их и восхищала нас, родителей. Ведь по разным причинам мы не всегда могли вовремя отреагировать и отследить процесс обучения. Родион Николаевич, не смотря на молодость, стал для многих ребят примером, кумиром и, безусловно, очень авторитетным руководителем. Не считаясь со своими личным временем, он в любой час готов ответить на вопросы ребят и броситься им на помощь. Одновременно он старался быть всегда на связи с нами, родителями.

Наши парни скоро попрощаются с лицеем и войдут во взрослую жизнь. И мы знаем, что годы, проведенные в лицее, навсегда останутся в их памяти теплым воспоминанием.

Мы говорим всему коллективу Автомеханического лицея огромное спасибо! И желаем вам здоровья, вдохновения, много радости в жизни, старательных студентов и внимательных родителей.

Родительский комитет выпускной группы №3291 профессии "Автомеханик"
 Газета Купчинские просторы №4 (202) март 2015