АНО «Открой мир» были представлены два спектакля

01 октября 2021 года в актовом зале колледжа Автономной некоммерческой организацией социально-культурных программ "Открой мир" были представлены два спектакля "Будем жить!" и "228.1" для студентов 1 и 2 курса!

Спектакль "Будем жить!" рассказал студентам о террористическом акте в школе №1 города Беслан, который произошел 17 лет назад 01сентября 2004 года! Сюжет был основан на реальных событиях и рассказах выживших детей и родителей.
Игра актеров передала страх и ужас тех дней. Студенты погрузились в атмосферу, которой была наполнена школа 3 страшных дня.

Спектакль "228.1" рассказал о Статье 228.1."Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств". На сцене развернулись действия, основанные на реальных историях из жизни подростков столкнувшихся с этой статьей. Спектакль очень жизненный и современный.
 
Администрация и педагогический состав колледжа благодарит АНО «Открой мир» за неповторимую атмосферу на спектаклях, созданную, замечательной игрой актеров, декорациями и продуманными постановками.