Экскурсия на завод в Тосно

4 апреля 2014 года некоторым из участников программы «Готовимся в Мастера» посчастливилось принять участие в экскурсии на завод Caterpillar в городе Тосно.

Ребята имели возможность убедиться насколько востребованы профессии, которые они получают в лицее, по достоинству оценили мощности современного завода. Современный и высокотехнологичный завод оснащен самыми последними достижениями промышленности и науки. Это позволяет производить трактора, карьерную технику и другую новейшую технику высочайшего уровня, отвечающую мировым стандартам качества.

В ходе экскурсии студенты с большим интересом смогли протестировать учебно-тренировочные модели карьерных самосвалов, тракторов и другой строительной техники. Ребята эмоционально делились мнениями обо всем увиденном. «Здорово! На заводе нам показали сборку узлов для тракторов и карьерных самосвалов». Эта поездка оставила много самых приятных впечатлений для всех участников. А еще были совместные фотографии и подаренные сотрудниками завода сувениры. Кто знает, может быть, кто-то из побывавших на экскурсии ребят сюда еще вернутся. Только теперь уже на работу, применять полученные в лицее знания на практике и становиться достойными представителями тех самых рабочих профессий, которые сейчас так востребованы.

Уборка квартир в Санкт-Петербурге - только компетентные специалисты, демократические цены на уборку.

Экскурсия на завод Caterpillar в городе Тосно