Семинар по использованию в образовательном процессе самых передовых обучающих систем с технологией «дополненной реальности»

На базе СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж» 07 февраля прошел семинар по использованию в образовательном процессе самых передовых обучающих систем с технологией «дополненной реальности». Участниками семинаров стали преподаватели, мастера производственного обучения и студенты колледжа, а организаторами выступила компания WiederKraft, эксклюзивный поставщик в России и СНГ линейки профессионального оборудования и инструментов, разработанной немецкими специалистами.

Участники семинара смогли не только узнать о  возможностях обучающего комплекса и практическом применении за рубежом, а также  лично протестировать его. В качестве экспертов в области сварки организаторы семинара пригласили инженеров компании ABIKOR BINZEL (Германия) — компании мирового лидера в области оборудования для сварочного производства. Данный семинар – это уникальная возможность для студентов и педагогов колледжа обсудить мировые тенденции с лидерами в сварочных технологиях.