ИНФОРМАЦИЯ ПО ПИТАНИЮ!

Питание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Согласно Закона Санкт-Петербурга от 22.11.2011 № 728-132 "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (ред. от 18.06.2020) дополнительные меры социальной поддержки по обеспечению питанием в образовательных учреждениях, предусмотренные в статье 82 Кодекса, предоставляются обучающимся, являющимися ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, имеющими МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА или МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
Данное условие не распространяется на обучающихся, являющихся инвалидами, которым дополнительные меры социальной поддержки по обеспечению питанием предоставляются независимо от места жительства и гражданства.

Питание обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в колледже организовано согласно санитарным правилам СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования обучающихся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования», снитарно-эпидимиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.3.21078-01» Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов», на основании Положения о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки по обеспечению питанием в Колледже.