новости

30 ноября 2017 года в концертном зале Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга состоялась традиц

Квалификационная категория:

25 ноября 2016 года в концертном зале Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга

Квалификационная категория:

С 26 сентября по 30 ноября 2016 года во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербург

Квалификационная категория:

С 27 сентября 2017 года в Городском центре медицинской профилактики начинает работу беспл

Квалификационная категория:

6 сентября в лицее старшим инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Фрунзе

Квалификационная категория:

19 мая 2017 года в концертном зале Дворца учащейся молодежи состоялась торжетсвенная церемония на

Квалификационная категория:

Сегодня в "Автомеханическом лицее" состоялась торжественная линейка, традиционно открывающая новы

Квалификационная категория:

3 марта 2017 года наши студенты участвовали в отборочном этапе студенческого конкурса талантов Ро

Квалификационная категория:

В мероприятии принимали участие две группы II курса – 2591 и 2592.

Квалификационная категория:

29.11.2017 в Санкт-Петербургском Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреж

Квалификационная категория:

19 апреля на базе лицея прошел международный «Конкурс профессионального мастерства по компетенции

Квалификационная категория:

19 апреля в рамках межрегионального конкурса профессионального мастерства по компетенции «Сварочн

Квалификационная категория:

5 октября 2017 года в Актовом зале Смольного прошла торжественная церемония вручения награды Прав

Квалификационная категория:

13.10.2017 г.

Квалификационная категория:

17 мая 2017 года в СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» прошел открытый городской конкурс профессио

Квалификационная категория:

8 февраля 2018 года в СПб ГБПОУ «Автомеханический лицей» состоялся праздничный концерт, посвященн

Квалификационная категория:

22 марта 2017 года была проведена профориентационная работа организованная администрацией лицея и

Квалификационная категория:

31.05.2017 студенты группы 1691 Палей Алексей, Петров Даниил, Гусаров Дмитрий, Козаченко Вячеслав

Квалификационная категория:

Обучающиеся группы 2594 Дусов Ислам и Силин Вячаслав вместе с мастером производственного обучения

Квалификационная категория: